Отправить сообщение
Поддерживается до 5 файлов размером 10M каждый. Хорошо
Nanjing Ark Tech Co., Ltd. 86-025-56601542 info@cnarktech.com
Новости Получить цитату
Главная страница - Новости - Улучшать опыт потребителя для поручать электротранспорта

Улучшать опыт потребителя для поручать электротранспорта

December 21, 2022

последние новости компании о Улучшать опыт потребителя для поручать электротранспорта  0

Владельцы электротранспорта (EV) на подъеме в Соединенные Штаты, но на изучение потребительского спроса показано что опыту электротранспорта поручая нужно быть улучшенным для обращения к медля забот среди покупателей. Согласно исследованию владением EV силы 2021 JD, владельцы электротранспорта относятся о встретят ли они их цели. Обзор 2022 Forbes лета находил аналогичные результаты, с 62% из респондентов говоря они «всегда» или «часто» беспокойство о ряде их автомобиля и регулирует их планы перемещения для того чтобы определить его.
Министерство транспорта США пробует облегчить заботы потребителя о быть вставленным на дороге с мертвой батареей. Национальная программа вклада электротранспорта (РОДИНК) начнет распределять $1,5 миллиарда в следующем году для того чтобы увеличить число общественных быстро-поручая станций общенародно. Цель создать сеть зарядных станций расположенных не позднее 50 миль вдоль главных межгосударственных коридоров.
Однако, знать что там зарядную станцию внутри ряд корабля только разрешает часть тревожности. Потому что оборотная сторона медали тревожности ряда «страх encumbrance.» Проблема с поручать что даже если вы находите заряжатель (оно может быть спрятано в угле парковки с небольшим шильдиком) и оно не прегражена другим автомобилем, оно может быть небезупречна.
знание дает определенность
Список избирателей Forbes нашел что 43% из респондентов сказало они столкнулось сломленная общественная зарядная станция. Представьте фрустрацию быть припаркованным на неиспользованной зарядной станции с очень маленькой выведенной батареей.
Финансируя требования программы РОДИНК требуют, что зарядные станции будут рабочие по крайней мере 97% из времени, которое главная проблема для операторов. Требования также включают что зарядная станция связывает свое работая состояние к водителям на дороге через приложение сети, поэтому водитель может уверенно решить где остановить и перезарядить батарею.
Для того чтобы соотвествовать эти, операторы зарядной станции должны проинвестировать в хорошо конструированных технологических решениях. Марк Зайтц, директор электротранспорта поручая на Франклин электрическом, сказало: «Это позволяет нам быстро разрешить проблемы без наклонять сверх, дающ нашим клиентам сигналы им на дороге.»
Решение РОДИНК совместимое
Согласно Зайтцу, возможности дистанционного контроля и контроля ключевые основные параметры конструкции для switchgear Франклин электрического NexPhase™ умного. Электростанции необходимая связь между оборудованием зарядной станции и энергосистемой. Трансформаторы и автоматы защити цепи в коммутаторах получить и распределить поставленную силу и защитить объекты против взаимодействия. Франклин электрическое интегрирует все необходимые приборы в один пре-связанный проволокой модуль, сохраняя время и деньги во время установки. Она также включает отдельную систему коммуникаций которая обеспечивает операторов со способностью контролировать и контролировать удаленно.
В случае отказа заряжателя, удаленный техник может сперва проверить что установка приведена в действие коммунальным предприятием. Если причина, то отказ который не предусматриван требованием к наличия РОДИНК 97%, без этой видимости, операторы не может увидеть и подтвердить отказ.
Если сила основ доступна, то следующий шаг в оценивать несуществующий заряжатель повернуть его время от времени снова. Заявки Франклин электрические которым эти простые переустановленные процедуры (подобные переустановить домашний модем) исключают приблизительно 50% из повреждений нагрузки. Однако, без удаленного метода, оператор отправить технику в место для рестарта. Switchgear NexPhase EV умный позволяет операторам перезагрузить заряжатели удаленно.

Дополнительно, систему мониторинга прибора можно использовать как первичный или вторичный источник клиентов веб-приложения. Позволяет водителю знать что заряжатель работает, в пользе или повернул дальше. Но спецификация РОДИНК установила стандарт для опыта потребителя,» Зайтц сказал. «Мы конструировали switchgear индустрии первый преданный. Основанный на опыте клиента и потребителя. »

Электротранспорты определят 5% из кораблей зарегистрированных в США к марту 2022, вверх по от около 3% год тому назад, согласно данным по подвижности S&P глобальным. Недавнее расширение федеральной налоговой скидки электротранспорта под уменьшая поступком инфляции (ИРА) продолжается обеспечить материальные стимулы для покупателей. Путем давать автомобилестроителям больше вариантов каждый год. Но проблема смотря на поручая индустрию заключительная часть головоломки. Надежный, свободный от перебранка поручать для водителей EV.